13.09.2022
<div>Главные цели нашей траектории это </div>
<div> </div>
<div>- пропаганда здорового образа жизни ; - поддержание физической формы студентов; - вовлечению студентов в студенческий массовый спорт;</div>
<div>- формирование потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями и спортом</div>
<div> </div>
<div>Мероприятия направлены,чтобы выявить лучших спортивных студентов для участия в соревнованиях. </div>
<div>Программа включала себя:кроссфит, дартс ,армрестлинг, перетягивания катана.</div>
<div>Все студенты были активны,но есть имена лучших:</div>
<div>Дартс:</div>
<div>1 место Штрайтенбергер Лера( 9 СФ003)</div>
<div>2 место Шилов Никита (9ЗИ-101)</div>
<div>3 место Томилов Леонид (Ю-104)</div>
<div> </div>
<div>Кроссфит:</div>
<div>Некрасов Ульян(Ю-101)</div>
<div>Проценко Александр(9ЗИ 005)</div>
<div>Деревяшкина Лукурья (9Зи 005)</div>
<div>Брель Екатерина(Ю-101)</div>
<div>Мамыкина Екатерина </div>
<div> </div>
<div>Перетягивание каната команда 1/2</div>
<div> Армрестлинг</div>
<div>1 место Кашин Влад(9ЗИ003)</div>
<div>2 место Зеваков Равиль ( Ю-104)</div>
<div>3 место Бирюков Кирилл (9ЗИ 101)</div>
«Декада траекторий»
13 сентября в спортивном зале НГУЭУ состоялось мероприятие посвящённое декаде траекторий, а также Ассоциации студенческих спортивных клубов и приуроченного к международному дню студенческого спорта,который отмечается 20 сентября по всему миру.
<div>Главные цели нашей траектории это </div>
<div> </div>
<div>- пропаганда здорового образа жизни ; - поддержание физической формы студентов; - вовлечению студентов в студенческий массовый спорт;</div>
<div>- формирование потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями и спортом</div>
<div> </div>
<div>Мероприятия направлены,чтобы выявить лучших спортивных студентов для участия в соревнованиях. </div>
<div>Программа включала себя:кроссфит, дартс ,армрестлинг, перетягивания катана.</div>
<div>Все студенты были активны,но есть имена лучших:</div>
<div>Дартс:</div>
<div>1 место Штрайтенбергер Лера( 9 СФ003)</div>
<div>2 место Шилов Никита (9ЗИ-101)</div>
<div>3 место Томилов Леонид (Ю-104)</div>
<div> </div>
<div>Кроссфит:</div>
<div>Некрасов Ульян(Ю-101)</div>
<div>Проценко Александр(9ЗИ 005)</div>
<div>Деревяшкина Лукурья (9Зи 005)</div>
<div>Брель Екатерина(Ю-101)</div>
<div>Мамыкина Екатерина </div>
<div> </div>
<div>Перетягивание каната команда 1/2</div>
<div> Армрестлинг</div>
<div>1 место Кашин Влад(9ЗИ003)</div>
<div>2 место Зеваков Равиль ( Ю-104)</div>
<div>3 место Бирюков Кирилл (9ЗИ 101)</div>